Месячник делового общения

13 февраля в 10:36

С 01 по 28 февраля 2019 года в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области проходит "Месячник делового общения".

В ходе месячника будет организовано обучение сотрудников основам этических принципов и правил служебного поведения работника.

С 04 февраля в управлениях (отделах) социальной защиты населения и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области будут организованы опросы и анкетирование граждан по вопросам профессионализма, компетентности, уровня культуры общения сотрудников.

Анкету можно получить у специалиста проводящего прием и после ее заполнения опустить в ящик для обращений или почтовый ящик управления.