ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ

19 мая в 14:46

В непростое время пандемии коронавирусной инфекции многие начинающие предприниматели откладывают регистрацию бизнеса в долгий ящик. Но режим самоизоляции не повод сидеть без действия.

Организовать свой бизнес и начать работу можно, тем более что современные технологии позволяют сделать это с минимальным участием, дистанционно.

Так для себя и решили 4 безработных гражданина, состоящих на учёте в Каширском центре занятости населения, изьявив желание стать участниками программы развития самозанятости. Совместно со специалистами ЦЗН, граждане приняли участие в видеоконфереции с представителями налоговой службы и комитетом по экономической политике администрации г.о. Кашира, защитив положительно свои бизнес-планы на открытие собственного дела - производство животноводческой продукции; изготовления десертов "Фрукты в карамели и шоколаде"; розничной торговли автомобильными деталями, узлами и принадлежностями; перевозкой пассажиров.

Зарегистрировавшись удалённо как ИП в налоговой службе, от центра занятости граждане теперь получат единовременную финансовую помощь на открытие собственного дела по 145560 рублей.

Бакеева Ольга Владимировна