Перевод выплат на карту «МИР»

5 июня в 15:58Обновлено 05 июня в 16:49

Каширское управление социальной защиты населения информирует, что в соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» государственные пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, социальные выплаты безработным гражданам, пенсии и иные социальные выплаты переходят на карты «МИР».

Период перехода установлен до 1 июля 2020 года. Если в распоряжении гражданина, получающего любой из видов социальной поддержки, до сих пор нет карты «МИР», ее необходимо оформить и заблаговременно сообщить в Каширское управление социальной соцзащиты населения реквизиты нового банковского счета. Таким образом, удастся избежать недоразумений и задержки выплат за июль месяц 2020 года.

Получить консультацию по выплатам можно в Каширском управлении социальной защиты населения по телефонам 8 (496) 692-81-05, 8 (496) 692-38-88, 8 (496) 692-83-46.

Бакеева Ольга Владимировна