Проектирование социально‑реабилитационного центра «Семья» в Кашире находится на завершающей стадии

20 июля в 11:08

Завершается проектирование здания универсального комплексного центра для Каширского специализированного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья». Как сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев, ввод в эксплуатацию данного объекта планируется в 2022 году.

«Согласно основным параметрам проектной документации, общая площадь трехэтажного здания составит 5,7 тысяч квадратных метров. Центр сможет одновременно принять до 80 посетителей», – рассказал министр.

На территории центра в Кашире появятся места для отдыха, будет обустроена парковка, проведено комплексное благоустройство и озеленение. Проектирование и строительство социального объекта ведется по государственной программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Бакеева Ольга Владимировна