Социальная гостиная с активом ветеранской организации состоялась в Каширском ЦСО "»Забота»

5 марта в 17:05

Социальная гостиная с активом ветеранской организации состоялась в Каширском ЦСО ""Забота" 04.03.2021 года на базе ГАУ СО МО «Каширский

центр социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота» прошла социальная гостиная с активом Каширской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Перед присутствующими выступила начальник Каширского управления

социальной защиты населения Ольга Бакеева и директор Центр Наталия

Еремеева.

Тема встречи - реализация на территории городского округа Кашира проекта Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Активное долголетие в Подмосковье»

Участникам встречи еще раз рассказали о возобновлении работы проекта

«Активное долголетие в Подмосковье» на территории городского округа

Кашира в очном режиме. Рассказали об активностях, которые граждане

старшего поколения могут посещать в рамках проекта, об условиях

посещения занятий в помещениях, возобновлении туристических поездок.

Особое внимание обратили на работу клуба «Активное долголетие» на базе «Дома культуры им. Ленина».