Студия «Волшебный клубок» под руководством Нонны Ивановны Игнатенко – давний участник проекта «Активное Долголетие» го Кашира

19 января в 14:07

Сейчас мастерицы принимают участие в благотворительной акции "Частичка добра", которая проводится Министерством социального развития Московской области совместно с Министерством здравоохранения Московской области. На занятиях по творчеству долголеты изготавливают носочки и варежек для недоношенных детей, которые лежат в перинатальных центрах Московской области.

Присоединиться к акции, стать участником проекта «Активное долголетие» очень просто. Всю информацию можно узнать в ГАУСО МО «Каширский ЦСО «Забота» по адресу: г. Кашира, ул. Иванова, д. 1 или по телефону (496)692-81-47. Присоединиться к проекту могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет.