Обращаем Ваше внимание, что продолжается предоставление ежемесячной денежной компенсации гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше в размере 700 рублей.
С 01 июля оформить данную меру социальной поддержки можно в Многофункциональном центре «Мои документы», который расположен по адресу: Кашира-3, ул. Ленина, д. 2 (здание администрации района, вход с торца) Прием осуществляется ежедневно с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье.
Гражданам, которые обращались за назначением доплаты 700 рублей в январе 2017, необходимо обратиться за продлением выплаты в течение июля 2017 года.
Обращаем внимание, что теперь выплата будет назначаться на год.
Также для оформления выплаты можно, по-прежнему, обратиться в Каширское управление социальной защиты (кабинет 124). Получить консультации можно по телефонам: 28105, 28112.